金陵科技学院园艺园林学院2019年度公开招
金陵科技学院园艺园林学院2018年度公开招
【2018】预警第6号:开学安全防范预警
 
 
您现在的位置:  金陵科技学院 园艺园林学院 >> 教学管理 >> 教学安排 >> 正文
     
 
园艺园林学院2018-2019-1期末分散考试安排
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2018/11/01    


园艺园林学院2018-2019-1期末分散考试安排
选课课号 任课教师 结束周 课程名称 考试周 ▲考试时间 人数 同教室标记 考场人数 考试教室 考场座位数 教学班组成 上课时间 监考教师1 监考教师2 监考教师3
(2018-2019-1)-0901309088-04074-1 王健 10 温室设计与建造 13 第13周周2(2018-11-27)第1,2节 63
63 农科-218(多媒体) 74 16设施农业科学与工程(1),16设施农业科学与工程(2) 周六第1,2节{第1-10周};周六第3,4节{第1-10周} 姚怡甜 苗淑杏 郝振萍
(2018-2019-1)-0901409103-00742-1 王春彦 11 植物组织培养 14 第14周周3(2018-12-05)第5,6节 63
63 教-三阶(教-116) 114 16设施农业科学与工程(1),16设施农业科学与工程(2) 周二第5,6节{第1-11周};周二第7节{第1-10周} 王春彦 王燕青 郭玲
(2018-2019-1)-0901309091-00742-2 王春彦 8 植物组织培养 14 第14周周3(2018-12-05)第5,6节 84
84 B405(多媒体) 112 16园艺(3),16园艺(单) 周四第1,2节{第1-8周} 李玉萍 王长义 常俊丽
(2018-2019-1)-0901309091-00742-1 王春彦 8 植物组织培养 14 第14周周3(2018-12-05)第5,6节 68
68 B105(多媒体) 112 16园艺(1),16园艺(2) 周二第1,2节{第1-8周} 肖木珠 孙淑萍 郭延乐
(2018-2019-1)-0901309091-03778-1 郭才 8 植物组织培养 14 第14周周4(2018-12-06)第5,6节 30
30 5106(多媒体) 55 G17园艺(生物技术) 周四第5,6节{第1-8周} 郭才 赵辉
(2018-2019-1)-0905309070-00138-1 常俊丽 8 园林规划设计(1) 15 第15周周1(2018-12-10)第5,6节 40
40 B101(多媒体) 58 18园林(专转本) 周三第1,2节{第1-8周};周三第3,4节{第1-8周} 常俊丽 夏重立
(2018-2019-1)-0905309070-00622-1 张谦 8 园林规划设计(1) 15 第15周周1(2018-12-10)第5,6节 38 49 75 B105(多媒体) 112 16园林(1) 周三第1,2节{第1-8周};周三第3,4节{第1-8周} 王欢 张谦 叶婉星
(2018-2019-1)-0905309070-00756-1 王欢 8 园林规划设计(1) 15 第15周周1(2018-12-10)第5,6节 37 49


16园林(2) 周四第5,6节{第1-8周};周四第7,8节{第1-8周}


(2018-2019-1)-0901309060-03778-1 郭才 12 Plant Breeding Techniques(育种技术) 15 第15周周2(2018-12-11)第3,4节 32
32 5103(多媒体) 55 G16园艺(生物技术) 周二第3,4节{第1-8周};周二第3,4节{第10-12周};周四第3,4节{第1-12周};周五第1,2节{第9-9周|单周} 郭才 晏文梅
(2018-2019-1)-0901409114-00480-1 晏文梅 12 General Zoology 15 第15周周2(2018-12-11)第5,6节 30
30 5104(多媒体) 55 G17园艺(生物技术) 周二第7,8,9节{第1-4周};周二第7,8,9节{第6-11周};周二第7,8节{第12-12周|双周};周三第5,6节{第8-11周};周三第7,8节{第8-11周} 晏文梅 郭才
(2018-2019-1)-0901309080-04426-1 王倩 11 设施作物育种概论 15 第15周周2(2018-12-11)第5,6节 67
67 B105(多媒体) 112 15设施农业科学与工程(1),15设施农业科学与工程(2) 周三第1,2节{第1-11周};周三第3节{第1-10周} 王倩 卞长林 孙丽娟
(2018-2019-1)-0901409092-04426-1 王倩 11 种子质量检测与检疫 15 第15周周4(2018-12-13)第3,4节 41
41 B201(多媒体) 58 15园艺(1)(园艺种苗工程),15园艺(2)(园艺种苗工程),15园艺(单)(园艺种苗工程) 周二第1,2节{第1-11周};周二第3节{第1-10周} 王倩 王耘
(2018-2019-1)-0901409079-04578-1 王耘 8 园艺产品安全检测技术 15 第15周周4(2018-12-13)第5,6节 38
38 B101(多媒体) 58 16园艺(1)(园艺产品安全管理),16园艺(2)(园艺产品安全管理),16园艺(3)(园艺产品安全管理),16园艺(单)(园艺产品安全管理) 周二第5,6节{第1-8周};周二第7节{第1-8周} 王耘 李海玲
(2018-2019-1)-0901509093-04578-1 王耘 13 食品营养学 15 第15周周4(2018-12-13)第5,6节 32
32 5101(多媒体) 55 G16园艺(生物技术) 周四第1,2节{第1-8周};周四第5,6节{第9-10周};周四第5,6节{第12-13周};周四第7,8节{第9-10周};周四第7,8节{第12-13周} 郭才 赵辉
(2018-2019-1)-0901509069-00671-1 孙淑萍 11 园艺植物整形修剪 15 第15周周4(2018-12-13)第5,6节 33
33 B202(多媒体) 58 15设施农业科学与工程(2) 周五第5,6节{第1-11周};周五第7节{第1-10周} 孙淑萍 毕兆东
(2018-2019-1)-0901509059-00946-1 刘薇萍 11 盆景与插花艺术 15 第15周周5(2018-12-14)第3,4节 67
67 B105(多媒体) 112 15设施农业科学与工程(1),15设施农业科学与工程(2) 周一第5,6节{第1-11周};周一第7节{第1-10周} 刘薇萍 甘黎明 郭玲
(2018-2019-1)-0901409087-00138-1 常俊丽 11 农业园区规划设计基础 15 第15周周5(2018-12-14)第3,4节 32
32 B101(多媒体) 58 15园艺(1)(都市园艺),15园艺(2)(都市园艺),15园艺(单)(都市园艺) 周二第1,2节{第1-11周};周二第3节{第1-10周} 常俊丽 王世斌
(2018-2019-1)-0901209065-00352-2 朱丽梅 11 植物保护学基础 15 第15周周5(2018-12-14)第5,6节 47
47 B202(多媒体) 58 17园艺(单) 周一第5,6节{第1-11周};周一第7节{第1-10周} 徐敏 张波
(2018-2019-1)-0901309089-00352-1 朱丽梅 11 设施作物病虫害防治学 15 第15周周5(2018-12-14)第5,6节 63
63 B305(多媒体) 112 16设施农业科学与工程(1),16设施农业科学与工程(2) 周二第1,2节{第1-11周};周二第3节{第1-10周} 姚怡甜 王玲玉 苗淑杏
(2018-2019-1)-0901209065-00352-1 朱丽梅 11 植物保护学基础 15 第15周周5(2018-12-14)第5,6节 58
58 B105(多媒体) 112 17园艺(1),17园艺(2) 周三第1,2节{第1-11周};周三第3节{第1-10周} 朱丽梅 郝振萍 叶婉星
(2018-2019-1)-0905309069-00366-2 朱云华 11 植物造景 16 第16周周1(2018-12-17)第5,6节 40
40 B101(多媒体) 58 18园林(专转本) 周四第1,2节{第1-11周};周四第3节{第1-10周} 徐友军 李玉萍
(2018-2019-1)-0905309069-00366-1 朱云华 11 植物造景 16 第16周周1(2018-12-17)第5,6节 76
76 B105(多媒体) 112 16园林(1),16园林(2) 周一第1,2节{第1-11周};周一第3节{第1-10周} 朱云华 纪易凡 夏重立
(2018-2019-1)-0905409005-00355-1 朱敏 13 场地设计与施工 16 第16周周2(2018-12-18)第3,4节 22
22 B101(多媒体) 58 15园林(1)(园林工程),15园林(2)(园林工程) 周三第1,2节{第1-13周};周三第3节{第1-12周};周五第1,2节{第1-13周} 张爱慧 王耘
(2018-2019-1)-0905409005-00355-2 朱敏 13 场地设计与施工 16 第16周周2(2018-12-18)第3,4节 30
30 B102(多媒体) 58 15园林(单)(园林工程),17园林(专转本)(园林工程) 周四第5,6节{第1-13周};周四第7节{第1-12周};周五第5,6节{第1-13周} 朱敏 王淼
(2018-2019-1)-0905409084-00912-1 李玉萍 14 园林苗圃学 16 第16周周2(2018-12-18)第5,6节 41
41 B201(多媒体) 58 15园林(1)(园林植物),15园林(2)(园林植物),15园林(单)(园林植物) 周五第1,2节{第1-14周};周五第3节{第1-12周} 孙丽娟 童丽丽
(2018-2019-1)-0905409091-00912-1 李玉萍 11 园林苗圃学 16 第16周周2(2018-12-18)第5,6节 13
13 B202(多媒体) 58 17园林(专转本)(园林植物) 周二第5,6节{第1-11周};周二第7节{第1-10周} 李玉萍 苗淑杏
(2018-2019-1)-0901409098-04533-1 王长义 11 园艺机械 16 第16周周2(2018-12-18)第5,6节 67
67 教-三阶(教-116) 114 15设施农业科学与工程(1),15设施农业科学与工程(2) 周四第5,6节{第1-11周};周四第7节{第1-10周} 王长义 郭延乐 卞长林
(2018-2019-1)-0905209078-00582-1 宰学明 11 植物生理学 16 第16周周4(2018-12-20)第5,6节 43
43 B101(多媒体) 58 17园林 周四第1,2节{第1-11周};周四第3节{第1-10周} 姚怡甜 孙淑萍
(2018-2019-1)-0905409006-00756-2 王欢 12 城市规划原理 16 第16周周5(2018-12-21)第3,4节 24
24 B403(多媒体) 58 15园林(单)(园林规划),17园林(专转本)(园林规划) 周四第1,2节{第1-12周};周四第3,4节{第1-12周} 叶婉星 郭玲
(2018-2019-1)-0905409006-00756-1 王欢 12 城市规划原理 16 第16周周5(2018-12-21)第3,4节 29
29 B401(多媒体) 58 15园林(1)(园林规划),15园林(2)(园林规划) 周三第1,2节{第1-12周};周三第3,4节{第1-12周} 王欢 王世斌
(2018-2019-1)-0901209081-04426-1 王倩 14 设施作物生长模拟与专家系统 16 第16周周5(2018-12-21)第5,6节 63
63 B105(多媒体) 112 16设施农业科学与工程(1),16设施农业科学与工程(2) 周四第1,2节{第3-14周};周四第1,2节{第1-1周|单周};周四第3节{第3-12周};周四第3节{第1-1周|单周} 王倩 姚怡甜 肖木珠
(2018-2019-1)-0901209064-00591-1 张爱慧 14 遗传学 17 第17周周1(2018-12-24)第3,4节 84
84 B205(多媒体) 104 16园艺(3),16园艺(单) 周四第5,6节{第1-6周};周四第5,6节{第8-14周};周四第7节{第1-6周};周四第7节{第8-12周} 张爱慧 王淼 王世斌
(2018-2019-1)-0901209064-00215-1 崔群香 14 遗传学 17 第17周周1(2018-12-24)第3,4节 66
66 B105(多媒体) 112 16园艺(1),16园艺(2) 周一第1,2节{第1-14周};周一第3节{第1-12周} 崔群香 金凤 王玲玉
(2018-2019-1)-0901209083-04999-1 郭延乐 15 土壤肥料学 17 第17周周1(2018-12-24)第5,6节 40
40 B101(多媒体) 58 18设施农业科学与工程 周一第5,6节{第6-15周};周一第7节{第6-13周};周一第7节{第15-15周|单周};周一第7,8节{第14-14周|双周};周四第1,2节{第13-15周};周四第3节{第13-15周} 郭延乐 闫娜
(2018-2019-1)-0905409085-00946-1 刘薇萍 14 插花艺术与花艺设计 17 第17周周2(2018-12-25)第3,4节 25
25 B101(多媒体) 58 16园林(1)(园林植物),16园林(2)(园林植物) 周二第1,2节{第1-14周};周二第3节{第1-12周} 刘薇萍 史莹
(2018-2019-1)-0901509032-03813-1 史莹 16 园林艺术概论 17 第17周周2(2018-12-25)第5,6节 67
67 B305(多媒体) 112 15设施农业科学与工程(1),15设施农业科学与工程(2) 周二第3,4节{第1-16周} 卞长林 姚怡甜 王长义
(2018-2019-1)-0901509032-03813-2 史莹 16 园林艺术概论 17 第17周周2(2018-12-25)第5,6节 129
43 B202(多媒体) 58 15园艺(1),15园艺(2),15园艺(单) 周二第5,6节{第1-16周} 苗淑杏 张波
(2018-2019-1)-0901509032-03813-2 史莹 16 园林艺术概论 17 第17周周2(2018-12-25)第5,6节 129
43 B201(多媒体) 58 15园艺(1),15园艺(2),15园艺(单) 周二第5,6节{第1-16周} 史莹 李玉萍
(2018-2019-1)-0901509032-03813-2 史莹 16 园林艺术概论 17 第17周周2(2018-12-25)第5,6节 129
43 B203(多媒体) 58 15园艺(1),15园艺(2),15园艺(单) 周二第5,6节{第1-16周} 金潇潇 郭延乐
(2018-2019-1)-0905509081-00392-2 夏重立 16 中外园林史 17 第17周周3(2018-12-26)第1,2节 75
75 B105(多媒体) 112 16园林(1),16园林(2) 周四第1,2节{第1-16周} 夏重立 郝振萍 姚怡甜
(2018-2019-1)-0905509081-00392-1 夏重立 11 中外园林史 17 第17周周3(2018-12-26)第1,2节 40
40 B101(多媒体) 58 18园林(专转本) 周五第7,8,9节{第1-10周};周五第7,8节{第11-11周|单周} 徐友军 郭玲
(2018-2019-1)-0901509010-00392-1 夏重立 16 农业旅游 17 第17周周3(2018-12-26)第3,4节 67
67 B105(多媒体) 112 16园艺(1),16园艺(3) 周五第5,6节{第1-16周} 夏重立 常俊丽 崔群香
(2018-2019-1)-0905409076-00392-1 夏重立 16 园林工程招投标及预决算编制 17 第17周周3(2018-12-26)第3,4节 38
38 B101(多媒体) 58 15园林(1)(园林工程),15园林(2)(园林工程),15园林(单)(园林工程) 周五第3,4节{第1-16周} 纪易凡 徐友军
(2018-2019-1)-0901409017-01309-1 金凤 16 生物防治技术 17 第17周周3(2018-12-26)第3,4节 25
25 教-103(多媒体) 26 15园艺(1)(园艺产品安全生产与管理方向),15园艺(2)(园艺产品安全生产与管理方向),15园艺(单)(园艺产品安全生产与管理方向) 周一第1,2节{第1-16周} 金凤 徐敏
(2018-2019-1)-0901409104-00671-1 孙淑萍 16 工厂化育苗原理与技术 17 第17周周3(2018-12-26)第5,6节 63
63 B205(多媒体) 104 16设施农业科学与工程(1),16设施农业科学与工程(2) 周一第1,2节{第1-16周} 王长义 李玉萍 常俊丽
(2018-2019-1)-0901409097-00671-1 孙淑萍 16 工厂化育苗原理与技术 17 第17周周3(2018-12-26)第5,6节 67
67 B105(多媒体) 112 15设施农业科学与工程(1),15设施农业科学与工程(2) 周一第3,4节{第1-16周} 孙淑萍 毕兆东 郭延乐
(2018-2019-1)-0901509074-00707-1 童丽丽 16 观赏树木学 17 第17周周3(2018-12-26)第5,6节 83
83 教-三阶(教-116) 114 16园艺(2),16园艺(单) 周二第3,4节{第1-16周} 童丽丽 肖木珠 郭玲
(2018-2019-1)-0901509102-00787-1 王世斌 16 设施茶栽培学 17 第17周周4(2018-12-27)第5,6节 63
63 B105(多媒体) 112 16设施农业科学与工程(1),16设施农业科学与工程(2) 周四第5,6节{第1-16周} 王世斌 姚怡甜 郭延乐
(2018-2019-1)-0905509087-01317-1 金雅琴 16 城市生态学 17 第17周周4(2018-12-27)第5,6节 75
75 B305(多媒体) 112 16园林(1),16园林(2) 周五第3,4节{第1-16周} 金雅琴 王玲玉 叶婉星
(2018-2019-1)-0901409088-04578-1 王耘 16 园艺产品质量标准与品质检验 17 第17周周4(2018-12-27)第5,6节 38
38 B101(多媒体) 58 16园艺(1)(园艺产品安全管理),16园艺(2)(园艺产品安全管理),16园艺(3)(园艺产品安全管理),16园艺(单)(园艺产品安全管理) 周三第1,2节{第1-16周};周三第3节{第1-16周} 王耘 王燕青
(2018-2019-1)-0901509005-00595-1 张长青 16 分子生物学 17 第17周周4(2018-12-27)第5,6节 32
32 5101(多媒体) 55 G16园艺(生物技术) 周三第3,4节{第2-16周|双周};周三第3,4节{第1-15周|单周} 张长青 郭才
(2018-2019-1)-0905509067-00707-1 童丽丽 16 园林专业英语 17 第17周周5(2018-12-28)第3,4节 38
38 B101(多媒体) 58 16园林(1) 周四第3,4节{第1-16周} 童丽丽 郝振萍
(2018-2019-1)-0905409052-01272-1 纪易凡 16 园林工程项目管理 17 第17周周5(2018-12-28)第3,4节 15
15 教-101(多媒体) 26 17园林(专转本)(园林工程) 周四第1,2节{第1-16周};周四第3节{第1-16周} 纪易凡 王淼
(2018-2019-1)-0901509027-00401-1 肖木珠 16 药用植物 17 第17周周5(2018-12-28)第5,6节 32
32 5104(多媒体) 55 G16园艺(生物技术) 周二第1,2节{第1-8周};周二第1,2节{第10-16周};周三第5,6节{第9-9周} 郭才 金雅琴
(2018-2019-1)-0901209018-03137-1 赵辉 14 生物化学 17 第17周周5(2018-12-28)第5,6节 60
60 B105(多媒体) 112 17园艺(1),17园艺(2) 周二第1,2节{第1-14周};周五第5,6节{第1-14周} 赵辉 金潇潇 姚怡甜
(2018-2019-1)-0901509027-00401-2 肖木珠 16 药用植物 17 第17周周5(2018-12-28)第5,6节 66
66 B305(多媒体) 112 16园艺(1),16园艺(2) 周五第3,4节{第1-16周} 王玲玉 童丽丽 张波
(2018-2019-1)-0901509027-00401-3 肖木珠 16 药用植物 17 第17周周5(2018-12-28)第5,6节 84
84 教-三阶(教-116) 114 16园艺(3),16园艺(单) 周四第3,4节{第1-16周} 肖木珠 王世斌 苗淑杏
(2018-2019-1)-0901209018-03137-2 赵辉 14 生物化学 17 第17周周5(2018-12-28)第5,6节 47
47 B101(多媒体) 58 17园艺(单) 周二第3,4节{第1-14周};周五第3,4节{第1-14周} 徐敏 闫娜
(2018-2019-1)-0901309016-00671-1 孙淑萍 16 设施园艺学 18 第18周周3(2019-01-02)第3,4节 84
84 B405(多媒体) 112 16园艺(3),16园艺(单) 周一第5,6节{第1-16周};周一第7节{第1-16周} 孙淑萍 王淼 王世斌
(2018-2019-1)-0901309016-00357-1 朱士农 16 设施园艺学 18 第18周周3(2019-01-02)第3,4节 66
66 B105(多媒体) 112 16园艺(1),16园艺(2) 周一第5,6节{第1-16周};周一第7节{第1-16周} 王耘 王玲玉 郭延乐
(2018-2019-1)-0901509097-00707-1 童丽丽 16 设施药用植物栽培学 18 第18周周3(2019-01-02)第3,4节 63
63 教-三阶(教-116) 114 16设施农业科学与工程(1),16设施农业科学与工程(2) 周三第1,2节{第1-16周} 童丽丽 姚怡甜 李海玲
(2018-2019-1)-0905209062-01309-1 金凤 16 园林植物病虫害防治 18 第18周周3(2019-01-02)第3,4节 75
75 教-五阶(农科-115) 91 16园林(1),16园林(2) 周二第5,6节{第1-16周};周二第7节{第1-16周} 金凤 纪易凡 史莹
(2018-2019-1)-0905209062-01309-2 金凤 16 园林植物病虫害防治 18 第18周周3(2019-01-02)第3,4节 40
40 B101(多媒体) 58 18园林(专转本) 周二第1,2节{第1-16周};周二第3节{第1-16周} 李宏 徐友军
(2018-2019-1)-0901509088-04533-1 王长义 16 园艺商品学 18 第18周周4(2019-01-03)第5,6节 34
34 B202(多媒体) 58 15设施农业科学与工程(1) 周一第1,2节{第1-6周};周一第1,2节{第8-16周} 王燕青 苗淑杏
(2018-2019-1)-0905509074-00912-1 李玉萍 16 植物资源学 18 第18周周4(2019-01-03)第5,6节 40
40 B203(多媒体) 58 18园林(专转本) 周一第3,4节{第1-16周} 李玉萍 张波
(2018-2019-1)-0901409048-00591-1 张爱慧/夏重立 16 园艺作物栽培学各论 18 第18周周4(2019-01-03)第5,6节 37
37 B201(多媒体) 58 16园艺(1)(园艺种苗工程),16园艺(2)(园艺种苗工程),16园艺(3)(园艺种苗工程),16园艺(单)(园艺种苗工程) 周三第1,2节{第1-16周};周三第3节{第1-16周} 张爱慧 夏重立
(2018-2019-1)-0901309074-04533-2 王长义 16 园艺商品学 18 第18周周4(2019-01-03)第5,6节 39
39 B101(多媒体) 58 15园艺(单) 周三第1,2节{第6-16周};周三第3节{第6-15周} 郝振萍 叶婉星
(2018-2019-1)-0901309074-04533-1 王长义 16 园艺商品学 18 第18周周4(2019-01-03)第5,6节 90
90 B105(多媒体) 112 15园艺(1),15园艺(2) 周一第3,4节{第1-6周};周一第3,4节{第8-16周} 王长义 马艳 甘黎明
(2018-2019-1)-0901409047-00111-1 毕兆东 16 园艺作物栽培学各论 18 第18周周4(2019-01-03)第5,6节 32
32 5201(多媒体) 55 G16园艺(生物技术) 周三第1,2节{第1-16周} 毕兆东 郭才
(2018-2019-1)-0901409091-00215-1 崔群香/刘薇萍 16 现代良种繁育与育苗技术 18 第18周周5(2019-01-04)第3,4节 37
37 B302(多媒体) 58 16园艺(1)(园艺种苗工程),16园艺(2)(园艺种苗工程),16园艺(3)(园艺种苗工程),16园艺(单)(园艺种苗工程) 周二第5,6节{第1-16周};周五第1,2节{第1-6周};周五第1,2节{第8-16周} 崔群香 刘薇萍
(2018-2019-1)-0901409036-00591-1 张爱慧 16 园艺产品贮藏加工学 18 第18周周5(2019-01-04)第3,4节 39
39 B101(多媒体) 58 16园艺(1)(都市园艺),16园艺(2)(都市园艺),16园艺(3)(都市园艺),16园艺(单)(都市园艺) 周二第1,2节{第11-16周};周五第1,2节{第1-6周};周五第1,2节{第8-10周} 张爱慧 姚怡甜
(2018-2019-1)-0905409038-03514-1 潘良 16 园林材料学 18 第18周周5(2019-01-04)第5,6节 65
65 B105(多媒体) 112 16园林(1)(园林工程),16园林(2)(园林工程),18园林(专转本)(园林工程) 周五第1,2节{第1-16周} 潘良 郝振萍 卞长林
(2018-2019-1)-0901209082-04535-1 闫娜 15 植物学 18 第18周周5(2019-01-04)第5,6节 40
40 B101(多媒体) 58 18设施农业科学与工程 周一第3,4节{第6-15周};周四第5,6节{第6-15周} 闫娜 郭延乐
(2018-2019-1)-0901409046-00392-1 夏重立/刘薇萍/毕兆东 16 园艺作物栽培学 18 第18周周5(2019-01-04)第5,6节 36
36 B102(多媒体) 58 16园艺(1)(园艺产品物流),16园艺(2)(园艺产品物流),16园艺(3)(园艺产品物流),16园艺(单)(园艺产品物流) 周二第5,6节{第2-9周};周二第7,8节{第2-9周};周三第3,4节{第1-16周} 夏重立 刘薇萍


  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章:
  •  
     
    学院简介 |  新闻中心 |  学科建设 |  师资队伍 |  科学研究 |  内设机构 |  政产学研合作 |  教育教学研究

    金陵科技学院 园艺园林学院 版权所有  Jinling Institute of Technology, Copyright©1999-2009 All Right Reserved
    地址:南京市栖霞区中心村130号  电话/传真:025-85393314  邮箱:yyx@jit.edu.cn  邮编:210038